| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Длина провода | 19.1м |
| Валовая масса | 10500 кг |
| Максимальный размер обработки | 3500×3500×2200 мм |
| Скорость провода | 20-40 м/с |
| Номер модели | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Потребление воды | 4 м3/ч |
| Контроль | CNC/PLC |
| Диаметр провода | 0.6-1.8 мм |
| Автоматизация | Автоматический |
| Точность резки | Высокий |
| Свинцовый | 15 кВт |
| Система управления | Система управления |
| Параметр | Единица | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Тип системы управления | / | ПЛК | CNC |
| Максимальный размер обработки | мм | 3500×3500×2200 | 3500×3500×2200 мм |
| Скорость провода | м/с | 20-40 | 20-40 |
| Главный двигатель | КВ | 15 | 15 |
| Размер контуры | мм | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| Валовая масса | в кг | 10300 | 10500 |
| Потребление воды | м3/ч | 4 | 4 |