| Модель НЕТ. | ЗДКМ-400 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Диаметр лезвия | Φ 300-Φ 600 |
| Максимальный обрабатывая размер | 3200*2000*80mm |
| Размер Worktable | 3200*2000mm |
| Модель НЕТ. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Диаметр лезвия | Φ 300-Φ 600 |
| Максимальный обрабатывая размер | 3200*2000*170mm |
| Размер Worktable | 3200*2000mm |
| Модель НЕТ. | zdqj-700 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Диаметр лезвия | Φ 300-Φ 700 |
| Максимальный обрабатывая размер | 3200*2000*230mm |
| Размер Worktable | 3200*2000mm |
| Модель НЕТ. | BTC-2800 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Максимальный диаметр лезвия | Φ 2800mm |
| Максимальная обрабатывая длина | 3200mm |
| Максимальная обрабатывая ширина | 2200/2500mm |
| Модель НЕТ. | BTC-2500 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Максимальный диаметр лезвия | Φ 2500mm |
| Максимальная обрабатывая длина | 3000/3500mm |
| Максимальная обрабатывая ширина | 2500mm |
| Модель НЕТ. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Размер вагонетки | 3000*2000 |
| Контурный размер | 5000*3100*2700 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали | Пригодные для морской перевозки |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Вес брутто | 7500 кг |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Контурный размер | 5000*3100*2700 мм |
|---|---|
| Тип системы управления | 4 Система оси |
| Диаметр лезвия | 350-450mm |
| Размер рабочего стола | 3200*2000mm |
| Угол Worktable опрокидывая | 0-85° |
| вес брутто | 7500 кг |
|---|---|
| Контурный размер | 5800*3650*3900mm |
| Движение таблицы | Автоматический |
| Главный мотор | 15kw/18.5kw |
| Система безопасности | Доступный |