| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Контроль | PLC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Главный двигатель | 11kw |
| Модель No. | CNC-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер рабочего стола | 2500*1300мм |
| Главный двигатель | 7.5кВт |
| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Контроль | PLC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Главный двигатель | 11kw |
| Модель НЕТ. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Наименование продукта | Каменная режущая машина |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Большой мотор | 19kw |
| Валовая масса | 8000kg |
| Спецификация | 6500*6300*3800mm |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, обучение на месте, онлайн-руководство |
|---|---|
| Использование | Добыча и обработка природного камня |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, обучение на месте, онлайн-руководство |
| Система привода | Высокоточный редуктор и серводвигатель |
| Сцена применения | Карьерная добыча, резка блоков на каменном заводе, обработка камня специальной формы |
| Размер рабочего стола | 3400*2000 |
|---|---|
| Упаковывая детали | Международные стандарты транспортной упаковки |
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100Set/год |
| Длина провода | 19,1 м |
|---|---|
| Упаковывая детали | Пластическая упаковка, подходящая для морского транспорта |
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money Gram , другие |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Потребление воды | 4m3/h |
|---|---|
| Упаковывая детали | Пригодные для морской перевозки |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности | 1000Set/year |
| Система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Упаковывая детали | Подходит для морских/воздушных/наземных/железнодорожных перевозок. |
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |