| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 84641090 |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Спецификация | 7800*6800*4250 мм/8800*6800*4250 мм |
| Напряжение источника | 380В |
| Детали доставки | Возможен торг |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 3400*2000 |
| Мощность двигателя | 30КВт |
| Потребление воды | 3м3/ч |
| Контурный размер | 6200*4000*4350 |
| Длина провода | 19,1 м |
|---|---|
| Вес брутто | 10500KG |
| Максимальный размер обработки | 3500*3500*2200мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Скорость провода | 20-40 м/с |
| Контроль | ООО |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Длина провода | 20-50 м |
| Спецификация | 9500*6800*4700 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Структура передачи | Синхронная трансмиссия с приводом от винта/вала |
| Материал | Резка мрамора и гранита |
| Максимальный размер обработки | 3000×3000×1500 мм, 3500×3000×1800 мм и 3500×2100 мм. |
| Варианты диаметра колеса | 1600 мм, 1900 мм и 2200 мм |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 84641090 |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Спецификация | 7800*6800*4250 мм/8800*6800*4250 мм |
| Напряжение источника | 380В |
| Транспортный пакет | Пластическая упаковка, подходящая для морского транспорта |
|---|---|
| Гарантийный срок | один год |
| Преимущество | Multi функция с хорошим качеством и ценой |
| Скорость ходьбы | 0-30m/H |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
|---|---|
| Гарантийное время | Один год |
| Преимущество | Multi функция с хорошим качеством и ценой |
| Идя скорость | 0-30m/H |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Структура передачи | Синхронная трансмиссия с приводом от винта/вала |
| Материал | Резка мрамора и гранита |
| Максимальный размер обработки | 3000×3000×1500 мм, 3500×3000×1800 мм и 3500×2100 мм. |
| Варианты диаметра колеса | 1600 мм, 1900 мм и 2200 мм |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Код HS | 84641090 |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Спецификация | 7800*6800*4250 мм/8800*6800*4250 мм |
| Напряжение источника | 380В |