| Модель No. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 |
| Наименование продукта | Каменная режущая машина |
|---|---|
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Большой мотор | 19kw |
| Валовая масса | 8000kg |
| Спецификация | 6500*6300*3800mm |
| Упаковывая детали | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | DRYAS 30 |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Ключевые слова | Каменная машина |
|---|---|
| Преимущество | Время длинной жизни высокой эффективности |
| Напряжение | 220V/380V |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Власть | 11/15кВт |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Упаковывая детали | Проводные веревки, подходящие для морской перевозки. |
|---|---|
| Время доставки | 15 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Дзинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Торговая марка | МАШИННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ XIANDA |
|---|---|
| Тип | Провод диаманта увидел |
| Тип шариков | Бриллиантовые бусы |
| Материал | Алмаз/Сталь/Резина/Пластик |
| Источник | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |