| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Применение | Режущ, мраморный блок разрабатывая карьер шлихта |
| Материал | Кастинг |
| Использование | Вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело, шлихта блока, мраморная шлихта, разрабат |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, усиленное Concrerte |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Усиленное Concrerte, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | 11.5mm веревочка быстрого вырезывания усилила пилу провода диаманта Concrerte, провод диаманта небол |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, мраморный разрабатывать карьер |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый/весна |
| Использование | Мраморизуйте разрабатывать карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, мраморный разрабатывать карьер |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый/весна |
| Использование | Мраморизуйте разрабатывать карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, разрабатывать карьер гранита |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Гранит разрабатывая карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, разрабатывать карьер гранита |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Гранит разрабатывая карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Вырезывание, разрабатывать карьер гранита |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| использование | Гранит разрабатывая карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, усиленное Concrerte |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Усиленное Concrerte, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | 11.5mm веревочка быстрого вырезывания усилила пилу провода диаманта Concrerte, провод диаманта небол |
| Модель No. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Гарантийное время | Один год |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |