| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
|---|---|
| Гарантийное время | Один год |
| Диаметр колеса | 2200мм |
| Размер вагонетки | 2000*2500mm |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Имя | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Материал | Отливка утюга |
|---|---|
| Резка материал | Натуральный/искусственный камень |
| Диаметр проволоки | Φ8 мм – Φ11 мм (алмазный провод для прецизионной резки) |
| Точность резки | ± 0,1 мм |
| Максимальная толщина резки | 1200 мм |
| Гарантийный срок | Один год |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Материал лезвия | Диамант |
|---|---|
| Тип | Мостовая режущая машина |
| Применение | Резание, мрамор, гранит |
| Преимущество | Быстрая скорость резки, высокая острота |
| Использование | Гранит, мрамор, камень |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Контроль | CNC |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Материал лезвия | Диамант |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1900 мм/2200 мм |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3000*1800 мм/3500*3500*2100 мм |
| Размер вагонетки | 1800*2000 мм/2000*2500 мм |
| Применение | Гранит, камни, мрамор. |
| Ключевые слова | Каменная машина |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Гарантийное время | один год |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Напряжение | 380V /220V /415V Настраиваемое |
|---|---|
| использовать | Мраморная резка, обработка камня природы |
| Рабочий размер | 3400 мм*2000 мм |
| Тип системы управления | Высококлассная система 4 оси |
| Максимальный размер обработки | 3400*3000*180 мм |