| Контроль | CNC |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Модель No. | Дискавери 4-2000S/2500S/3000S |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Материал | Кастинг |
| Таблица нося вес | 20T |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Модель НЕТ. | PEM-3015 |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 1300*3000mm |
| Главный мотор | 5.5kw |
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Диаметр колеса | 1900 мм/2200 мм |
|---|---|
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3000*1800/3500*3500*2100 мм |
| Размер вагонетки | 1800*2000/2000*2500 мм |
| Применение | Мрамор, гранит, камни. |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Тип | Провод диаманта увидел |
|---|---|
| Оценка | -СТЕПЕНЬ, запрос клиента |
| Упаковка | пластиковая пленка + картон |
| Длина | 10–50 м |
| Материал | Алмазные бусины и стальная проволока |
| Тип | Части для электроинструментов, Части для строительных инструментов, Части для ручных инструментов, Б |
|---|---|
| Приложение | Резка, гранит, мрамор, песчаник и бетон, асфальт |
| Материал | Алмаз,сталь,алмаз и другие ингредиенты,алмазная дротовая пила, каучук/пластик |
| Использование | Мокрые/сухие резки, только мокрые, каменные резки, каменные резки, алмазные проволочные леса |
| Название продукта | Карьерная алмазная канатная пила для быстрой резки каната 8,8 мм, алмазная канатная пила для резки г |
| Название продукта | Каменный высекая маршрутизатор CNC |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Большой мотор | 11kw |
| Размер плана (L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| Размер контуры | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Потребление воды | 6m3/H |
| Сила | 5.5 кВт |
| Код СС | 84641090 |
| Применение | Промышленная резка мрамора, резка камня |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Валовая масса | 6000KG |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Скорость провода | 0-40m/s |