| Модель | Развернуть 450/450L/450-MC |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 84641090 |
| Максимальный диаметр лезвия | 450 мм |
| Главный мотор | 15 кВт |
| Размер рабочего стола | 3200*2000mm |
| Скорость провода | 0-40m/s |
|---|---|
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Диаметр колеса | 1600 мм |