| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Упаковывая детали | консервная банка нагруженная в контейнер 1*40HQ |
|---|---|
| Время доставки | 15-30дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Сертификация | CCC, ISO, CE |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 лет |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Поставка способности | 1000 SET/ГОД |
| Место происхождения | Китайский Фуцзянь |
| Фирменное наименование | Xianda |
| Название продукта | Каменный автомат для резки края |
|---|---|
| Максимальная режа ширина | 1500mm |
| Большой мотор | 35kw |
| Вес брутто | 4500KG |
| Цвет | Белый, голубой |
| Модель НЕТ. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | Plc |
| Столбец диаметра | Φ 350mm-Φ 2000mm |
| Модель НЕТ. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Применение | Керамика |
| Тип для шлифовального станка | Шлифовальный станок диска |
| Тип шлифовального станка | Машина полировки барабана |
| Меля метод | Влажная молотилка |