| Контроль | PLC |
|---|---|
| Валовая масса | 6000KG |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Модель No. | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Модель НЕТ. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Контроль | Plc |
| Большой мотор | 11kw |
| Расход воды | 4m3/H |
| Вес брутто | 4500kgs |
| Модель НЕТ. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Большой мотор | 11kw |
| Расход воды | 4m3/H |
| Вес брутто | 5000KGS |
| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Контроль | PLC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Главный двигатель | 11kw |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 600 мм |
| Максимальная обрабатывая длина | 3500mm |
| Главный двигатель | 15kw |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Главный двигатель | 15 кВт |
| Контроль | CNC |
| Гарантийное время | Один год |
| Максимальный обрабатывая размер | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| Главный мотор | 15kw |
| Потребление воды | ³ /H 3m |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
| Размер вагонетки | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1400*3000 |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 400 мм |
| Максимальная обрабатывая длина | 3000mm |
| Главный двигатель | 15kw |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 600 мм |
| Максимальная обрабатывая длина | 3500mm |
| Главный двигатель | 15kw |
| Модель НЕТ. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Использовать для | Режущ профилирующ линии, столбец, плиту столбца |
| Товарный знак | МАШИННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ XIANDA |
| Начало | Jinjiang, Фуцзянь, Китай |