| Модель НЕТ. | PEM-2515 |
|---|---|
| Применение | Искусство & ремесло |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Максимальный обрабатывая размер | 1300*2500mm |
| Главный мотор | 5.5kw |
| Модель НЕТ. | PEM-3015 |
|---|---|
| Применение | Искусство & ремесло |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Максимальный обрабатывая размер | 1300*2500mm |
| Главный мотор | 5.5kw |
| Модель НЕТ. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Главный мотор | 7.5kw |
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Расход воды | 1m3/H |
| Модель НЕТ. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 1300*2500mm |
| Главный мотор | 5.5kw |
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Гарантийное время | Один год |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| ключевые слова | Диамантовая дротовая пила |
|---|---|
| Наименование продукта | Машины для прокладки блоков оборудование для обработки камней |
| Применение | Резка, гранит, мрамор, песчаник и бетон, асфальт |
| Материал | Алмаз, сталь. |
| Преимущество | Высокая эффективность, длительный срок службы, высокая рабочая эффективность, высокое качество, быст |
| Гарантия | 1 год, один год, 12 месяцев, 18 месяцев, 2 года |
|---|---|
| Служба послепродажи предоставлена | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, Видеотехническая поддержка, |
| Масса | 1-5 тонн,1000 кг,62/65 кг,600 кг,320 кг |
| Состояние | Новый |
| Измерение (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Модель НЕТ. | FCM-300 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Валовая масса | 5500Kg |
|---|---|
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Контроль | КНС |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Валовая масса | 5500 кг |
|---|---|
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Длина провода | 16.7M |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |