| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
| Применение | Мрамор, гранит, бетон, камни. |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
| Модель НЕТ. | ACM-2515 |
|---|---|
| Главный мотор | 7.5kw |
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Расход воды | 1m3/H |
| Модель НЕТ. | CNC-2500 |
|---|---|
| контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Название продукта | Машина веревочки пилы провода |
|---|---|
| Главный мотор | 7.5kw |
| Размер плана | 6500*6300*3800mm |
| Расход воды | 4m3/H |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
|---|---|
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Расход воды | 1m3/H |
| Тип контроля | CNC |
| Название продукта | машина cnc каменная высекая |
|---|---|
| Скорость провода | 0 -35m /S |
| Вес брутто | 10500Kg |
| Размер Worktable | 2500*2000mm |
| Большой мотор | 18kW |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1600*3500мм |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 800мм |
| Главный двигатель | 18.5KW |
| Большая сила | 23.5KW |
| Диаметр лезвия | 400-700mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1800*3500*2 шт. |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 600 мм |
| Максимальная обрабатывая длина | 3500mm |
| Главный двигатель | 18,5*2/22*2квт |
| Модель НЕТ. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Диаметр лезвия | 600mm |
| Модель НЕТ. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Обработка диаметра | 350-2000 |