| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C,T/T,Western Union |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Торговая марка | Xianda |
| Степень ротации | 360° (необязательно) |
| Источник питания | Электрические |
| Материал лезвия | Диамант |
| Максимальный диаметр лезвия | 500 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр обработки | 250/2PCS 500/1PCS |
| Главный двигатель | 11/15кВт |
| Большая сила | 16/20KW |
| Consumotion воды | 3м3/ч |
| Левое и правое движение | 3800-3200 мм |
|---|---|
| Большая сила | 57-77 кВт |
| Скорость резки | Высокая скорость |
| Тип | Автомат для резки CNC |
| Диаметр лезвия | 2200-2800 мм |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Д/П, Д/А, Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 1000 набор / год |
| Место происхождения | Китайский Фуцзянь |
| Фирменное наименование | Xianda |
| Максимальный диаметр лезвия | 500 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр обработки | 200/4PCS 400/2PCS |
| Главный двигатель | 11*2/15*2kw |
| Большая сила | 29.5/37.5KW |
| Consumotion воды | 6m3/H |
| Максимальный диаметр лезвия | 600 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр обработки | 300/2PCS 600/1CS |
| Главный двигатель | 11/15кВт |
| Большая сила | 17.5/21.5KW |
| Consumotion воды | 3м3/ч |
| Максимальное вырезывание Diamension | 2500mm |
|---|---|
| Максимальная высота среза | 1150mm |
| Главный двигатель | 11kw |
| Большой мотор | 15kw |
| Размер плана | 4300*2500*3400mm |
| Максимальный диаметр лезвия | 500 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр обработки | 200/2PCS 400/1PCS |
| обработка длины | 500-1500mm |
| Главный двигатель | 11/15кВт |
| Большая сила | 15.5/19.5KW |