| Тип | Ручная полировальная машина для камня |
|---|---|
| Приложение | Резка гранита, мрамора, песчаника и бетона |
| Использование | Мокрая/сухая резка |
| Преимущество | Прочная конструкция, простота в эксплуатации, быстрая резка |
| Тип бизнеса | Производитель,торговая компания,производитель и торговля |
| Модель | СТ-1Т |
|---|---|
| Максимальная подъемная способность | 1 тонна |
| Длина бума | 3,3 м (настраиваемый) |
| Особенности безопасности | Защита от перегрузки, аварийная остановка, переключатель ограничения |
| Режим работы | Беспроводной пульт дистанционного управления + ручная панель управления. |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Резать, мраморный |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый/пластиковый |
| использование | Вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 8.8mm, провод диаманта небольшого диаметра ув |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Вырезывание, шлихта блока гранита |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, пластиковый |
| использование | Вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело, шлихта блока |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11mm, провод диаманта небольшого диаметра уви |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Вырезывание, усиленное Concrerte |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| использование | Усиленное Concrerte, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | 11.5mm веревочка быстрого вырезывания усилила пилу провода диаманта Concrerte, провод диаманта небол |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм/2500*3000*1500 мм/3000*3000*1500 мм |
|---|---|
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Применение | Камни |
| Преимущество | Быстрая скорость резки |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
| Применение | Мрамор, гранит, бетон, камни. |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
| Модель НЕТ. | ACM-2515 |
|---|---|
| Главный мотор | 7.5kw |
| Количество шпинделей | 1PC |
| Вес брутто | 2000KG |
| Расход воды | 1m3/H |
| Модель НЕТ. | CNC-2500 |
|---|---|
| контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Название продукта | Машина веревочки пилы провода |
|---|---|
| Главный мотор | 7.5kw |
| Размер плана | 6500*6300*3800mm |
| Расход воды | 4m3/H |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |