| Модель НЕТ. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Диаметр лезвия | 600mm |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, D/P. |
| Поставка способности | 1000 SET/ГОД |
| Место происхождения | Китайский Фуцзянь |
| Фирменное наименование | Xianda |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, разрабатывать карьер гранита |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Гранит разрабатывая карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 11.5mm, провод диаманта небольшого диаметра у |
| Модель НЕТ. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Модель НЕТ. | SEM-1625 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Максимальный обрабатывая размер | 1600*2500mm |
| Скорость провода | 0-40m/s |
|---|---|
| Валовая масса | 7200kg |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*3000*1500 мм |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Модель No. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |