| Максимальный обрабатывая размер | 2600*3000*1500 мм |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1400 мм*2000 мм |
| провод увидел | 0-40m/s |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Размер контуры | 8000*7000*4250 мм |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Модель No. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Контроль | ПЛК |
| Максимальное вырезывание Diamension | Φ2500 мм |
| Максимальная высота среза | 1150mm |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Торговая марка | Xianda |
| Контроль | CNC |
| Степень ротации | 360° (необязательно) |
| Модель | БЛММ-1800МАКС-А/Б |
|---|---|
| Ряд диаметра лезвия | 400-700mm |
| Поверхность резки | Плоский/Дуга |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | D/A,D/P,T/T,Western Union,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Модель | СТ-1Т |
|---|---|
| Оценка | -СТЕПЕНЬ, запрос клиента |
| Ключевые слова | Однорычажный кран |
| Максимальный вес | 1000 кг (по индивидуальному заказу) |
| Использование | Подъемный камень |
| Диаметр лезвия | 350-600mm |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1800*3500 |
| Режущий макс. ход подъема режущей рамы Глубина | 450mm |
| Максимальная обрабатывая длина | 3500mm |
| Главный двигатель | 15/18,5кВт |