| Модель НЕТ. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Максимальный диаметр цилиндра | 2500 |
| Модель НЕТ. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Диаметр лезвия | 500mm |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Модель НЕТ. | CNC-3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*3000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Главный двигатель | 11 кВт |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Потребление воды | 6m3/H |
|---|---|
| Цвет | голубой и желтый |
| Spindle | 15KW |
| Код СС | 84641090 |
| Ключевые точки продаж | Конкурентоспособная цена, автоматическая |
| Модель НЕТ. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Столбец диаметра | >600mm |
|---|---|
| Максимальная высота среза | 1500mm |
| Максимальная режа ширина | 1300mm |
| Размер плана | 6300*5200*3200mm |
| Главный двигатель | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
|---|---|
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |