| Модель НЕТ. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Обработка диаметра | 350-2000 |
| Модель НЕТ. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Диаметр лезвия | 500mm |
| Модель НЕТ. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | CNC |
| Обработка диаметра | 350-2000 |
| Модель НЕТ. | CNC-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2500*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 11kw |
| Преимущество | Multi функция с хорошим качеством и ценой |
|---|---|
| Максимальный диаметр цилиндра | 2500mm |
| Гарантийное время | Один год |
| Расход воды | 8m3/h |
| Максимальное вертикальное поднимаясь перемещение | 1500mm |
| Модель No. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер рабочего стола | 2500*1300мм |
| Главный двигатель | 7.5кВт |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Контроль | CNC |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Имя | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
| Имя | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Модель No. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Контроль | CNC |
| Длина провода | 19.2м |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |