| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Максимальный обрабатывая диаметр (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Размер Worktable | 3500*1200mm |
| Главный двигатель | 7.5кВт |
| Большой мотор | 12.5Kw |
| Размер плана | 6500*2800*2800mm |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Размер рабочего стола | 1300*2500mm |
|---|---|
| Высота питания | ≤350мм |
| Скорость воздуха | 15m/min |
| Количество шпинделей | 1 шт. |
| Сила шпинделя | 5.5KW |
| Размер рабочего стола | 1800*2500mm |
|---|---|
| Высота питания | ≤350мм |
| Скорость воздуха | 15m/min |
| Количество шпинделей | 2PCS |
| Сила шпинделя | 7,5*2кВт |
| Размер рабочего стола | 3000*1500mm |
|---|---|
| Высота питания | ≤350мм |
| Скорость воздуха | 13m/min |
| Количество шпинделей | 3PCS |
| Сила шпинделя | 5,5*3квт |
| Максимальный диаметр обработки | 300mm |
|---|---|
| Максимальная обрабатывая длина | 2500mm |
| Количество шпинделей | 2PCS |
| Скульптурная сила шпинделя | 7.5кВт |
| Мощность шпинделя черновой обработки диска | 7.5кВт |
| Максимальная обрабатывая толщина | 300mm |
|---|---|
| Максимальная обрабатывая длина | 2500mm |
| Журнал инструментов | 5+5nr |
| Сила шпинделя | 11kw |
| Скорость мотора шпинделя | 1-18000R.P.M |
| Размер рабочего стола | 2500*1500мм |
|---|---|
| Высота питания | ≤650mm |
| Скорость воздуха | 13m/min |
| Количество шпинделей | 1 шт. |
| Сила шпинделя | 7.5кВт |
| Параметр | БЛММ-1800 |
|---|---|
| Диаметр лезвия | φ400-700 |
| Количество шпинделей | 1 (двухлопастной) |
| Максимальное движение режущей рамы при подъеме | 600 мм |
| Размер вагонетки | 1800*3500 |