| Контроль | CNC |
|---|---|
| Гарантийное время | Один год |
| Скорость провода | 0~40m/S |
| Резать точность | Высокий |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Валовая масса | 8000 кг |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2600*3000*1500mm |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Длина провода | 20.6m |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Применение | Резание, мраморные, 3D формы |
| Материал | Кастинг |
| Использование | Мраморизуйте разрабатывать карьер, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидел |
| Наименование продукта | 5-осевая CNC бриллиантовая дротовая пила |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, усиленное Concrerte |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Усиленное Concrerte, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | 11.5mm веревочка быстрого вырезывания усилила пилу провода диаманта Concrerte, провод диаманта небол |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| Применение | Вырезывание, усиленное Concrerte |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый |
| Использование | Усиленное Concrerte, вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | 11.5mm веревочка быстрого вырезывания усилила пилу провода диаманта Concrerte, провод диаманта небол |
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Применение | Резка, мрамор, гранит, профилирование |
| Материал | Алмаз, литье, бриллиантовая дротовая пила, резина |
| Использование | Вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Валовая масса | 5500Kg |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |