| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Валовая масса | 5500 кг |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Длина провода | 16.7M |
| Имя | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Контроль | CNC |
| Валовая масса | 6000 кг |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Главный двигатель | 11KW-15KW |
| Торговая марка | Xianda |
| Степень ротации | 360° (необязательно) |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
|---|---|
| Гарантийное время | Один год |
| Преимущество | Multi функция с хорошим качеством и ценой |
| Идя скорость | 0-30m/H |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Модель No. | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Гарантийное время | один год |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Модель No. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| Диаметр колеса | 16.7м/19.2м/20.6м |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Размер вагонетки | 1600/1800/2000*2500 мм |
| Торговая марка | Xianda |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Скорость резки | 0-40 м/с |
| Транспортный пакет | Нагрузка в контейнере в 20 футов |
| Большой мотор | 11 кВт |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Валовая масса | 5500Kg |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Гарантийный срок | один год |
| Диаметр колеса | 1600 мм |