| Гарантийное время | Один год |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Размер вагонетки | 1400*2000mm |
|---|---|
| Длина провода | 15.7m |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Модель No. | ОТКРЫТИЕ 5 |
| Максимальный обрабатывая размер | 2600*3000*1500mm |
| Валовая масса | 6500 кг |
|---|---|
| Модель No. | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Производство | Фуцзянь, Китай |
|---|---|
| Главный двигатель | 15 кВт |
| Потребление воды | 6m3/H |
| Размер контуры | 6500*6300*3800mm |
| Гарантийное время | Один год |
| Контроль | КНС |
|---|---|
| Размер вагонетки | 2000*2500mm |
| Валовая масса | 5500Kg |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Модель No. | CTS-3500-18/21 |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | PLC |
| Длина провода | 20.6m |
| Вращать Worktable (опционный) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Контроль | CNC |
|---|---|
| Торговая марка | Xianda |
| Степень ротации | 360° (необязательно) |
| Главный двигатель | 11KW-15KW |
| Источник питания | Электрические |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |