| Ключевые слова | Каменная машина |
|---|---|
| Модель No. | QWS-45-75 |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Гарантийное время | один год |
| Валовая масса | 3200 кг |
| Гарантийное время | один год |
|---|---|
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Контроль | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Главный двигатель | 11 кВт |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Контроль | CNC |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Дискавери 4-2000/2500/3000 |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Бренд | МАШИННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ XIANDA |
| Главный двигатель | 11/15кВт |
| Угол вращения | 360° |
| Таблица нося вес | 35/50T |
| Гарантийное время | Один год |
|---|---|
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Валовая масса | 6000 кг |
| Контроль | CNC |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Контроль | Сжигание |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Машина скорость | 20-40м/ч |
| Главный мотор | 11 кВт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Контроль | ООО |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Длина провода | 20-50 м |
| Спецификация | 9500*6800*4700 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Модель No. | ОТКРЫТИЕ 5 |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Длина провода | 16.7M |