| Модель НЕТ. | CNC-2500 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2500*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Модель НЕТ. | CNC-3500 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100mm |
| Размер Worktable | 2500*2000mm |
| Главный мотор | 15kw |
| Размер контуры | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Потребление воды | 6m3/H |
| Сила | 5.5 кВт |
| Код СС | 84641090 |
| Применение | Промышленный мрамор, резка гранита, резка камня |
| ключевые слова | Провод диаманта увидел |
|---|---|
| Тип шариков | Диамант |
| Уровень | -СТЕПЕНЬ, запрос клиента |
| Контроль | CNC |
| Автоматизация | Автоматический |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Длина провода | 14.7/15.7/16.7м |
| Потребление воды | 3м3/ч |
| Тип контроля | CNC |
| точность резки | Высокий |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Расход воды | 6m3/H |
|---|---|
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Резать способность | Быстрый ход |
| Модель No. | BWT-3500-18/21 |
| Гарантийное время | Один год |
| Преимущество | Multi функция с хорошим качеством и ценой |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3000*2100 |
| Размер рабочего стола | 2500X2000mm |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Резать способность | Быстрый ход |
| Контроль | PLC |
| Длина провода | 20.6m |
| Вращать Worktable (опционный) | 360° |
| Скорость провода | 0-40m/s |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Валовая масса | 6000KG |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |