| Имя | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Размер вагонетки | 1400*2000mm |
| Максимальный обрабатывая размер | 2600*3000*1500mm |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Главный двигатель | 11 кВт |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Гарантийное время | один год |
| Контроль | CNC |
| Валовая масса | 6500 кг |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Длина провода | 10 м |
|---|---|
| вес брутто | 5500 кг |
| Главный мотор | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
| Потребление воды | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Валовая масса | 5500Kg |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Наименование продукта | Машина для резки высокой точности с диамантной проволокой |
|---|---|
| Модель | CTS-3500-18/21/22FW |
| Степень ротации | 360° |
| Преимущество | Высокая эффективность, длительный срок службы, высокая эффективность работы, высокая качественность, |
| использование | Мастерские по изготовлению камней |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Код HS | 84641090 |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Спецификация | 7800*6800*4250 мм/8800*6800*4250 мм |
| Напряжение источника | 380 В. |
| Имя | 360° Степень вращения ССК Диамантовая дротовая пила |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Угол вращения | 360° |
| Максимальный размер обработки | 3500*3500*1800 мм/3500*3500*2100 мм |
| Размер вагонетки | 1800*2000 мм/2000*2500 мм |