| Диаметр колеса | 2200мм |
|---|---|
| Контроль | PLC |
| Таблица нося вес | 50T |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 |
| Скорость провода | 40m/s |
| Потребление воды | 4m3/h |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Тип | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Применение | Обрезка, мрамор, гранит. |
| Материал | Кастинг |
| Использование | Мраморные карьеры, резка по скалам, резка по камню, бриллиантовая проволока |
| Наименование продукта | 5-осевая CNC бриллиантовая дротовая пила |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
|---|---|
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Валовая масса | 5500Kg |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Контроль | CNC |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Наименование продукта | Машина пилы провода диаманта CNC |
|---|---|
| Использование | Мокрые/сухие резки, только мокрые, каменные резки, каменные резки, алмазные проволочные леса |
| Тип шариков | Диамант |
| Размер | 8.5 мм,70,01 - 1,15 мм, 11 мм,7.2 мм,11.5 мм |
| Вид деятельности | Производитель,торговая компания,производитель и торговля |
| Главный двигатель | 11 кВт |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Гарантийное время | Один год |
| Контроль | ЧПУ |
| Валовая масса | 6500 кг |
| Расход воды | 4m3/h |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 2600*3000*1500mm |
| Модель No. | ОТКРЫТИЕ 5 |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Контроль | КНС |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Длина провода | 16.7M |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Модель No. | ОТКРЫТИЕ 5 |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Ключевые слова | Каменная машина |