| Модель No. | BWT-3500 |
|---|---|
| Контроль | PLC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
| Размер рабочего стола | 2500*2000mm |
| Главный двигатель | 11kw |
| Длина провода | 20.6m |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3500*2100 мм |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Диаметр колеса | 2200мм |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Напряжение тока | 380V |
|---|---|
| Вес | 2000KG |
| Польза | Гранит, мрамор, резец блока, гранит и мрамор, каменный мрамор гранита |
| Условие | Новый |
| Размер (l*w*h) | 2500*1100*1620mm |
| Модель No. | Открытие 4-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер рабочего стола | 2500*1300мм |
| Главный двигатель | 11kw |
| Модель НЕТ. | CNC-2500 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Модель No. | CNC-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер рабочего стола | 2500*1300мм |
| Главный двигатель | 7.5кВт |
| Гарантийное время | один год |
|---|---|
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Контроль | CNC |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Модель No. | ОТКРЫТИЕ 5 |
|---|---|
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Гарантийное время | один год |
| Длина провода | 16.7M |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Длина провода | 16.7M |
| Валовая масса | 5500 кг |
| Размер вагонетки | 1300*2500mm |
| Валовая масса | 5500Kg |
|---|---|
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Диаметр колеса | 1600mm |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |