| Модель НЕТ. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Материалы для резки | Мрамор, гранит, кварцит, песчаник и другие природные/синтетические камни. |
|---|---|
| Мощность основного двигателя | 11 кВт |
| Скорость провода | 20-40 м/с |
| Диаметр провода | Φ8 мм – Φ11 мм (алмазный провод для прецизионной резки) |
| Длина провода | Стандартные длины: 14,7 м 15,7 м 16,7 м |
| Модель НЕТ. | CNC-2500 |
|---|---|
| контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер рабочего стола | 2500*1300мм |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Модель No. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| Главный двигатель | 11kw |
| Гарантийное время | Один год |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Модель НЕТ. | CNC-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер вагонетки | 1400*2000mm |
|---|---|
| Имя | Провод диаманта увидел машину |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| главный двигатель | 11 кВт |
| Модель НЕТ. | CNC-3000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Имя | Каменный автомат для резки (провод диаманта увидел машину) |
| Функция | Резать мрамор, гранит, шифер, камень природы, etc |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Тип | провод диаманта увидел |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Резать, мраморный |
| Материал | Диамант, сталь, провод диаманта увидел, резиновый/пластиковый |
| использование | Вырезывание утеса, камень высекая, провод диаманта увидело |
| Название продукта | пила провода диаманта карьера веревочки быстрый резать 8.8mm, провод диаманта небольшого диаметра ув |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Модель No. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Длина провода | 16.7M |