| Скорость провода | 0-40m/s |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Валовая масса | 6000KG |
| Потребление воды | 4m3/h |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Длина провода | 10 м |
|---|---|
| Вес брутто | 6000 кг |
| Максимальный размер обработки | 2000*3000*1500 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Длина провода | 19,1 м |
|---|---|
| Вес брутто | 10500KG |
| Максимальный размер обработки | 3500*3500*2200мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Скорость провода | 20-40 м/с |
| Скорость провода | 0-40 м/с |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| вес брутто | 6000 кг |
| Потребление воды | 6m3/H |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
|---|---|
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Потребление воды | 6m3/H |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Валовая масса | 9300kg |
| Модель НЕТ. | CNC-3000 |
|---|---|
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*3000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Большой мотор | 11kw |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
|---|---|
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Валовая масса | 5500Kg |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Контроль | CNC |
| Валовая масса | 8000 кг |
|---|---|
| Главный двигатель | 11 кВт |
| Скорость провода | 0-40m/s |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Диаметр колеса | 1600 мм |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Резать расстояние | 1750mm |
| Валовая масса | 3000kg |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Главный двигатель | 45KW |