| Контроль | ООО |
|---|---|
| Потребление воды | 4m3/h |
| Длина провода | 20-50 м |
| Спецификация | 9500*6800*4700 мм |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Сертификация | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Размер вагонетки | 2000*2500mm |
| Потребление воды | 6m3/H |
| Ключевые слова | Каменная машина |
| Размер вагонетки | 1400*2000mm |
|---|---|
| главный двигатель | 11 кВт |
| Максимальный обрабатывая размер | 260*3000*1500 мм |
| Контроль | CNC |
| Длина провода | 16.7M |
| Модель НЕТ. | CNC-2000 |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Максимальный обрабатывая размер | 3000*2000*1500mm |
| Размер Worktable | 2500*1300mm |
| Главный мотор | 7.5kw |
| Время доставки | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Материал | Отливка утюга |
|---|---|
| Упаковывая детали | Пластическая упаковка, подходящая для морского транспорта |
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money Gram , другие |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Время доставки | 30 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/A,D/P,L/C |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Джинцзян, Фуцзянь, Китай |
| Фирменное наименование | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Длина провода | 16.7M |
|---|---|
| Контроль | CNC |
| Модель No. | CNC-2000/2500/3000 |
| Транспортный пакет | Пластиковый пакет, соответствующий для транспорта моря |
| Максимальный обрабатывая размер | 2000*3000*1500 мм |
| Максимальный обрабатывая размер | 3500*3000*2100 мм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 1600mm |
| Главный двигатель | 15kw |
| Гарантийное время | Один год |
| Расход воды | 6m3/H |